Dream World Pole Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Green Server | Вопрос - ответ

Участников: 2

Перейти вниз

Green Server | Вопрос - ответ Empty Green Server | Вопрос - ответ

Сообщение автор Admin Пн Мар 17, 2014 9:24 am

В данной теме вы можете задать любой вопрос, касающийся игрового или около игрового процесса SAMPa, и получить ответ от администраторов или просто опытных игроков KanatWorld сервера.

​Пара простых правил:
В своем вопросе старайтесь максимально четко и полно описать ситуацию.
Чтобы оставить свой комментарий на вопрос, нажмите на кнопку "Ответить" под сообщением.
Если уже был дан корректный ответ, не нужно копипастить и повторяться.
Если вам помогли или вы считаете чей-то ответ правильным, просто поставьте "Лайк" под нужным сообщением.
Пооффтопить вы можете исключительно в ЛС.
Свои интересные вопросы вы можете задать администрации в этой теме.

В теме категорически запрещен:
флуд;
нецензурная лексика;
оскорбления;
оффтоп;
caps lock;
"троллинг".
За все это вы рискуете получить бан форумника от злого модератора на неопределенный срок.

Тема работает по формату:
ВОПРОС=ОТВЕТ
Admin
Admin
Администратор
Администратор

Репутация : 20000
Количество сообщений : 1000688
Сообщения : 242
Дата регистрации : 2013-09-19
Возраст : 45
Откуда : волг.Область г.Камышин

https://dremworold.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Green Server | Вопрос - ответ Empty Выдаются ли баны за то, что если твоя сестра/брат, сидящие с одного ip с тобой, захотят поиграть на сервере?

Сообщение автор Nastya_Sapfire Ср Ноя 26, 2014 2:37 pm

Всем доброго времени суток, друзья.

Я хотела бы спросить насчёт захода на сервер с одного ip одновременно с сестрой.

Вся проблема в том, что я в курсе, что за создание двух или более персонажей и заход ими на один сервер выдаётся бан. Но что поделать, если на днях моя сестра сказала, что хочет со мной поиграть в SAMP? Мы живём в одной квартире.
Я, не задумываясь, посоветовала ей этот сервер. Мол, заходи, поиграем. Но потом вспомнила, что за регистрацию на сервере двух персонажей и более выдаётся бан. Но я очень хочу поиграть с моей родной сестрой, друзей, играющих в SAMP, у меня нет, а одной, как понимаете, играть не очень круто. Но и бана получить я не хочу.
Выдадут ли мне бан, если моя сестра зайдёт на сервер, чтобы поиграть со мной? Мой ник в игре Nastya_Sapfire, а моя сестра хочет зайти под ником Ksusha_Emerald. Можно ли как-то предупредить администрацию, чтобы не банили нас, потому что мы два разных человека? Ну, так сложилось, что живём мы в одной квартире, пользуемся двумя компьютерами и у нас один ip-адрес.

Прошу Администрацию ответить на этот вопрос, т.к. ответ нужен срочно. Ну оочень хочу поиграть ИМЕННО на этом сервере и ИМЕННО с моей родной сестрой Ксюшей.

Если же в правилах такое все же запрещено, не могли бы вы сделать небольшое исключение? Моя сестра недавно начала играть в Сан Андреас, и я хотела бы обучить её игрой на сервере.

С уважением, Nastya_Sapfire.
Nastya_Sapfire
Nastya_Sapfire

Репутация : 0
Количество сообщений : 1
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-11-26
Возраст : 24
Откуда : Москва, Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения